Фито-картины из живых растений

Фито-картина – это компактный и автономный вертикальный сад, в котором живут и развиваются тщательно подобранные живые растения. Где бы Вы не находились, дома или на рабочем месте, в ресторане или в салоне красоты, независимо от времени и погоды, фито-картина, находящаяся рядом, создает атмосферу тропического сада, смягчает и очищает воздух, радует глаз, приближая нас к природе. Живые растения повышают жизненный тонус, в их окружении полезно работать и приятно отдыхать.

Растения поглощают и перерабатывают токсические вещества, содержащиеся в воздухе, задерживают пыль, повышают относительную влажность, вырабатывают кислород, снижают уровень уличного и производственного шума. Уход за растениями фито-картины очень прост: автоматическая система орошения и освещения освобождает владельца от необходимости следить за регулярностью полива, а вертикальное размещение конструкции позволяет экономить полезную площадь помещения.

Каждая фито-картина уникальна, ведь подбор растений осуществляется индивидуально, а с появлением фитокартины в интерьере, помещение приобретает свой неповторимый собственный стиль.

Вертикальный оазис в ПОДАРОК

Вы в поисках уникального роскошного подарка? Преподнесите имениннику картину из живых растений! Такой «живой эксклюзив» будет украшать помещение, вызывая восхищение и радуя окружающих, напоминая о событии многие годы.